Productos Total

Taladro Percutor TG108136

Taladro Percutor TG106136

Cargador de Batería 12/24V TBC1601

Grupo Electrógeno TP130005

Grupo Electrógeno TP18001

Motocultivadora a Explosión TGC5001

Hidrolavadora a Explosión TGT250105

Martillo Demoledor TH220502

Martillo Demoledor TH215002

Martillo Demoledor TH213006

Martillo Demoledor TH217506-4

Martillo Rotatorio TH118366

Martillo Rotatorio TH115326

Barras de Silicona TACGT2061

Pistola de Pegar TT101116

Pulidora TP1141806-4

Cepillo Eléctrico TL1108236

Lijadora Roto Orbital TF2041501-4

Lijadora Orbital TF1301826-4

Lijadora Orbital de Palma TF2231106

Soplador / Aspirador TB2086

Soplador / Aspirador TB2066-4

Soplador / Aspirador TB2046-4

Mezclador TD614001-4

Equipo para pintar TT5006

Equipo para pintar TT3506

Kit piedras TAKB0501

Accesorios Minitorno TACSD12501

Termofusora TT328151-4

Sierra Sable TS100802

Amoladora Recta TG504062

Cortadora de Marmol TS3141102

Sierra Circular TS1222356

Sierra Caladora TS2081356

Sierra Ingletadora Telescópica TS42182551-4

Sierra Ingletadora TS42182552-4

Amoladora de Banco TBG35020-4

Amoladora Angular TG1121256

Amoladora Angular TG10711536

Amoladora Angular TG1302306

Amoladora Angular TG1251806

Amoladora Angular TG1141256

Amoladora Angular TG1091156

Amoladora Angular TG1081156

Aspiradora 20V – TVLI2005

Parlante / Radio 20V – TJRLI2001

Mezclador 20V – TMXLI2001